Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In nec ultrices augue. Cras libero ligula, faucibus non commodo eu, ultrices id sem. Nullam viverra arcu sit amet libero sodales vulputate. Vivamus lacus nibh, dictum sed blandit eget, rutrum id erat. Nulla facilisi. Nulla facilisi. Donec ac nisi eros. Nulla facilisis urna vitae ipsum imperdiet a congue nunc suscipit. In hac habitasse platea dictumst. Nam sapien tellus, tempor non sagittis id, laoreet sit amet ligula. Vivamus mauris ligula, scelerisque vitae interdum ut, posuere sit amet eros. Donec risus est, vestibulum at iaculis interdum, dictum ac massa.

Образовательная среда детского сада

Гладышева Александра Викторовна

Семинар «Детский сад глазами школы».

11.03.16. состоялся обучающий семинар семинар для руководителей школ в ходе реализации к которым были присоединены ДОУ. Семинар под темой «Детский сад глазами школы». На семинаре присутствовали руководитель отдела по образованию и молодежной политике Тетюхина Л. А. и ведущий специалист по дошкольному воспитанию отдела Прохорова И. Б. В процессе семинара старший воспитатель выступила с докладом «Образовательная деятельность ДОУ» и организован просмотр НОД в младшей и подготовительной к школе группы. В младшей группе «Василек» провела НОД воспитатель Никульникова Е. Г., а в подготовительной группе «Солнышко» Покидышева Е. Г.

"Добро пожаловать"

3 июля 2015 г наш детский сад приветливо распахнул двери для малышей, которые впервые пришли в детский сад! Для маленьких воспитанников и их родителей состоялся праздник «Добро пожаловать»! Под звуки веселой музыки в зал пожаловали клоуны Клепа и Ириска. Они вместе с детьми и их родителями играли в игры "Веселый зонтик","Добрый шарик" водили каравай. В конце праздника Клепа подарил большое вкусное пирожное и пригласили детей на чаепитие!

МКДОУ Грибановский детский сад №1 платные услуги не оказывает.