Предоставление услуг

Постановление Администрации Грибановского Муниципального Района Воронежской области об утверждении Административного регламента администрации Грибановского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление Администрации Грибановского муниципального района Воронежской области о внесении изменений в Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждениях Грибановского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Грибановского муниципального района от 17.02.2015 г. № 110