Решаем вместе

МКДОУ Грибановский детский сад №1 не имеет аккредитации.

Основная образовательная программа муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Грибановского детского сада №1

Краткая презентация программы

Режим дня дошкольной образовательной организации МКДОУ Грибановский детский сад №1 на 2021 - 2022 учебный год

Расписание непосредственно образовательной деятельности МКДОУ Грибановский детский сад №1 на 2021- 2022 учебный год

Годовой календарный учебный график

Учебный план муниципального казенного дошкольного ообразовательного учреждения Грибановский детский сад №1 на 2021 - 2022 учебный год

Рабочая программа воспитания муниципального казенного образовательного учреждения Грибановского детского сада №1, реализующего образовательную программу дошкольного образования

Аннотация к рабочей программе I младшей группы

Аннотация к рабочей программе II младшей группы

Аннотация к рабочей программе средней группы

Аннотация к рабочей программе старшей группы

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Аннотация к рабочей программе инструктора по ФК

Аннотация к рабочей программе учителя - логопеда

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 1,5-2 ЛЕТ В ГРУППЕ РАННЕГО РАЗВИТИЯ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 2-3 ЛЕТ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ "СМЕШАРИКИ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 3-4 ЛЕТ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ "ГНОМИКИ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 4-5 ЛЕТ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ "ПЧЕЛКИ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 4-5 ЛЕТ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ "РАДУГА"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 5-6 ЛЕТ ВСТАРШЕЙ ГРУППЕ "НЕПОСЕДЫ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ 5-6 ЛЕТ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ "ВАСИЛЬКИ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ 6-7 ЛЕТ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ "ЛАСТОЧКИ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ 6-7 ЛЕТ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ "РОМАШКИ"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИОННО - ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА - ПСИХОЛОГА С ДЕТЬМИ 3-7 ЛЕТ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ С ДЕТЬМИ 2-7 ЛЕТ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ С ДЕТЬМИ 2-7 ЛЕТ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИОННО- ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ 3-7 ЛЕТ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СЕМЕЙНОГО КЛУБА "МИЛЛИОН УЛЫБОК"

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОВЗ (С СИНДРОМОМ ДАУНА)

Аннотация к программе "Юный математик"

Аннотация к программе "Океан профессий"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Юный математик"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально - гуманитарной направленности "Океан профессий"

Аннотация к программе "Вокальное искусство"

Аннотация к программе "Вокально - танцевальная студия "Звездочки"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вокальное искусство"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вокально - танцевальная студия "Звездочки""

График деятельности с детьми по дополнительному образованию на 2021 - 20212 учебный год

Конспект НОД в младшей группе "В гости к бабушке Федоре"

Конспект НОД в подготовительной группе "Путешествие на математическую планету"

Конспект НОД с детьми старшего дошкольного возраста "В гости к принцессе Смешинке"

"8 Марта". Сценарий утренника в младшей группе

"Здравстуй, Осень". Сценарий утренника в средней группе.

"Мамина страна". Сценарий утренника в средней группе.

"Новогоднее приключение". Сценарий утренника для детей старшей группы.